От несчастного случая ни один человек не застрахован. И в аварию может каждый попасть.
Настя отдыхала со своими подругами в Ницце. В конце июня девушки ехали по горной дороге. Внезапно они увидели, как им навстречу, на большой скорости, выехала машина. Чтобы не было лобового столкновения, в доли секунд Насте надо было принять важное решение. Девушка вырулила с дороги, и ее авто полетело вниз, с высоты 18 метров.
К счастью, все участницы происшествия остались живы. Кудри вспомнила, как ей трудно было выбраться из машины. У нее было шоковое состояние, когда увидела свою руку. Врачам не удалось спасти 2 пальца. Их пришлось ампутировать.
Теперь звезда гордо демонстрирует свою руку. Отсутствие пальцев ее не смущает. Это – ее «фишка». На месте певицы другие девушки переживали и впали в депрессию. Но это – не о 21-летней звезде.
18 сентября певица дала сольный концерт. Она волновалась. Зрителей было 1200 человек. Выступила Настя успешно. До этого она много работала, ежедневно репетировала, в течение последнего месяца. Зрители увидели и хореографию, и балет, и декорации. Настя не могла сдержать слез: так ее переполняли эмоции. Организация концерта Кудри была на высшем уровне, за что девушка благодарна всем, кто ей помогал.