Поклонники уже было начали радоваться за Ольгу, так как проект «Замуж за Бузову» подошел к концу, и был определен победитель. Им оказался Денис Лебедев. Но, оказалось, до свадьбы дело не дойдет. Телеведущая разочарована (в очередной раз) в своем избраннике.
Выяснилось, что Лебедев обманывал звезду. «СтарХит» стал обладателем скандальной переписки сыровара из Суздаля.
Сама Бузова решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. По ее словам, она увлекалась Денисом, попав под его влияние. Влюбившись, Ольга перестала замечать много интересных деталей. В частности, Лебедев ей казался идеальным мужчиной. А на самом деле…Победитель шоу, по словам телеведущей, нагло и цинично растоптал ее чувства. После окончания проекта, начали всплывать негативные факты о Лебедеве. Сначала Ольга думала, что это все – сплетни недоброжелателей. На деле слухи оказались правдой. Оказалось, молодой человек просто использовал знаменитость, в своих корыстных целях, с помощью обмана и предательства.
Лебедев рассказал Бузовой, что на женщин он руку поднимал, имел дело с запрещенными веществами, менял возлюбленных. Сейчас с победителем проекта телеведущая не встречается, и слышать о нем не хочет.